Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обход и Cheat Engine для Cross Fire!!!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
жека63453

жека63453


Сообщения : 16
Опыт : 3
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 25
Откуда : Белоруссия,Бобруйск

Обход и  Cheat Engine для Cross Fire!!! Empty
СообщениеТема: Обход и Cheat Engine для Cross Fire!!!   Обход и  Cheat Engine для Cross Fire!!! EmptyВт Май 15, 2012 8:37 am

Внимание пользователи а особое внимание прошу обратить админу на эту тему и прошу переместить эту тему в раздел важное как никак с это начинаются и работают через эту программу почти все читы для этой игры!
Я не увидел на форуме обхода для этой игры а без обхода не будет работать Cheat Engine а без Cheat Engine не работают байты,сх и дамаг .Ну скажите какая игра без настоящих,сх,дамага и прочих вещей . Но и для Cheat Engine как я уже сказал нужен нужен РАБОЧИЙ ОБХОД .
для новичков в читерстве, обход это специальная программа при запуске и активации которой не вылазит ошибка
hack tools(эта ошибка вылазит если включить Cross Fire без обхода и попытаться воспользоваться Cheat Engine).
Итак переходим к скачиванию,установке,открытию и активации обхода.
Чтобы новичкам было проще буду делать все по шагам.
Шаг 1:
Скачать обход можно по этой ссылке-http://zalil.ru/33241807 .
Шаг 2:
Установить обход ещё легче чем скачать просто файл из архива который мы скачали копируем в папку с игрой.
Шаг 3:
Открыть Cross Fire через обход значит запустить файл обхода который находится в папке с игрой!
Шаг 4:
Активировать обход очень просто когда мы запустили фал обхода находящийся в папке с игрой выскочило небольшое окошко посередине экрана внизу которого идёт отсчёт времени (от 5 до 1),ждём пока не выскочит вместо этого отсчёта такая надпись - Skip Add и когда она выскочит нажимаем на неё, после этого автоматически начинается запуск игры Cross Fire. Как обычнов вводим логин пароль и переходем к выбору серевера(вот тут вся фишка обхода).
Повторяем за мной заходим на 1 сервер на любой зал и зажимаем клавишу Esc пока опять не перейдём к списку серверов,также делаем и со вторым заходим на 2 сервер на любой зал и зажимаем клавишу Esc пока опять не перейдём к списку серверов,также делаем и с 3 заходим на 3 сервер на любой зал и зажимаем клавишу Esc пока опять не перейдём к списку серверов. Так делаем 3 раза с 3 первыми серверами.Главное не делать так типо 3 раза подряд 1 сервер, 3 раза подряд 2 сервер и 3 раза подряд 3 сервер -Всё надо делать так как я показал выше.Так сделали? теперь переходим на любой из этих 3 серверов (желательно на 1 или на 2) идём на сервер на канал,сворачиваем кросс фаер.
Переходим к закачке,установке и открытию программы:Cheat Engine.Тут я тоже буду делать всё по шагам!
Шаг 1:
Скачиваем программу:Cheat Engine по этой ссылке- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Шаг 2:
Запускаем файл установки устанавливаем в любое удобное для вас место.
Шаг 3:
Запускаем программу которую только что установили. .

URL=https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/99/cheatengine.png/]Обход и  Cheat Engine для Cross Fire!!! Cheatengine[/URL]
После того как сделали всё что показана на картинке сворачиваем программу заходим обратно в Cross fire и радуемся.


Последний раз редактировалось: жека63453 (Вт Май 15, 2012 11:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ак47ак74

ак47ак74


Сообщения : 13
Опыт : 10
Дата регистрации : 2012-05-13
Возраст : 24

Обход и  Cheat Engine для Cross Fire!!! Empty
СообщениеТема: Re: Обход и Cheat Engine для Cross Fire!!!   Обход и  Cheat Engine для Cross Fire!!! EmptyВт Май 15, 2012 11:23 am

А ГДЕ ОБХоД!?! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
жека63453

жека63453


Сообщения : 16
Опыт : 3
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 25
Откуда : Белоруссия,Бобруйск

Обход и  Cheat Engine для Cross Fire!!! Empty
СообщениеТема: Re: Обход и Cheat Engine для Cross Fire!!!   Обход и  Cheat Engine для Cross Fire!!! EmptyВт Май 15, 2012 11:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вот он
Вернуться к началу Перейти вниз
ак47ак74

ак47ак74


Сообщения : 13
Опыт : 10
Дата регистрации : 2012-05-13
Возраст : 24

Обход и  Cheat Engine для Cross Fire!!! Empty
СообщениеТема: Re: Обход и Cheat Engine для Cross Fire!!!   Обход и  Cheat Engine для Cross Fire!!! EmptyВт Май 15, 2012 11:33 am

да сылки такой несуществует у меня пишет!
Вернуться к началу Перейти вниз
жека63453

жека63453


Сообщения : 16
Опыт : 3
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 25
Откуда : Белоруссия,Бобруйск

Обход и  Cheat Engine для Cross Fire!!! Empty
СообщениеТема: Re: Обход и Cheat Engine для Cross Fire!!!   Обход и  Cheat Engine для Cross Fire!!! EmptyВт Май 15, 2012 11:35 am

сори чото сс сылкой произошло ща перезалью
Вернуться к началу Перейти вниз
жека63453

жека63453


Сообщения : 16
Опыт : 3
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 25
Откуда : Белоруссия,Бобруйск

Обход и  Cheat Engine для Cross Fire!!! Empty
СообщениеТема: Re: Обход и Cheat Engine для Cross Fire!!!   Обход и  Cheat Engine для Cross Fire!!! EmptyВт Май 15, 2012 11:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот новая
Вернуться к началу Перейти вниз
жека63453

жека63453


Сообщения : 16
Опыт : 3
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 25
Откуда : Белоруссия,Бобруйск

Обход и  Cheat Engine для Cross Fire!!! Empty
СообщениеТема: Re: Обход и Cheat Engine для Cross Fire!!!   Обход и  Cheat Engine для Cross Fire!!! EmptyВт Май 15, 2012 11:39 am

ну что эта работает?
Вернуться к началу Перейти вниз
ак47ак74

ак47ак74


Сообщения : 13
Опыт : 10
Дата регистрации : 2012-05-13
Возраст : 24

Обход и  Cheat Engine для Cross Fire!!! Empty
СообщениеТема: Re: Обход и Cheat Engine для Cross Fire!!!   Обход и  Cheat Engine для Cross Fire!!! EmptyВт Май 15, 2012 11:52 am

да норм спс за обход а я тогда с использованием этого обхода вх выложу))!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обход и Cheat Engine для Cross Fire!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАМЕНА БАЙТОВ CROSSFIRE В CHEAT ENGINE

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Читы :: Cross Fire-
Перейти: