Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 FastStone Capture снятие видео с экрана!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
жека63453

жека63453


Сообщения : 16
Опыт : 3
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 25
Откуда : Белоруссия,Бобруйск

FastStone Capture  снятие видео с экрана!!! Empty
СообщениеТема: FastStone Capture снятие видео с экрана!!!   FastStone Capture  снятие видео с экрана!!! EmptyВт Май 15, 2012 9:07 am

FastStone Capture – это одна из самых удобных программ, смысл которой заключается в создании скриншотов, и редактировании их в графическом редакторе программы. Кроме этого, конечно, приложение имеет и множество других полезных функций, которые мы рассмотрим в полной новости.
Кроме создания скриншотов, FastStone Capture предоставляет возможность просматривать графические документы самых разных форматов, в том числе: JPEG, BMP, GIF, ICO, PNG, и многих других. Сам графический редактор содержит ряд основных функций, среди которых корректировка контрастности и яркости, настройка глубины цвета. Естественно имеется возможность поворота изображений, изменение размера, а также можно вырезать фрагменты изображений, и выполнять некоторые другие функции.
Много возможностей в программе имеется непосредственно по созданию скриншотов. Их можно снимать как со всего экрана, так и выделенной части. Кроме того имеется возможность снятия скриншотов с активных приложений. При этом можно воспользоваться сочетанием горячих клавиш, что упрощает работу. Большим плюсом приложения является возможность снятия видео с экрана монитора. Это позволяет использовать программу для создания видеоуроков.
Интерфейс программы достаточно простой, снабжен только самыми необходимыми функциями, поэтому сложностей возникнуть не должно. В добавок можно сказать, что программа очень компактная, портативная версия занимает всего несколько мегабайт свободного мест на жестком диске. Соответственно о системных требованиях говорить не приходится.

Совместимость: Windows XP, Vista,Windows 7
Язык интерфейса: русский
Версия программы: 7.1
Размер файла: 1,92 Мб
Ссылки на скачку:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
FastStone Capture снятие видео с экрана!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Место Читера :: Полезные Программы-
Перейти: